행사 안내 및 자료

작성일: 2023-5-3.

18 мая 2023 года состоятся Б2Б переговоры с южнокорейскими компаниями в областях строительства, сельского хозяйства, горной металлургии, информационных технологий, медицины, умных ферм и автопромышленности, организованные Корейско-Российским Центром Инноваций (KRIC) и компанией АО "ЕвразТех" в рамках проекта "Eurasia Academy". Это мероприятие направлено на установление контактов и торгово-экономическое взаимодействие между южнокорейскими компаниями и предприятиями Узбекистана.

Приглашение на Б2Б переговоры с ведущими южнокорейскими компаниями

18 мая 2023 года будут организованы Б2Б переговор с представителями ведуших южнокорейских компаний обладающие  уникальной и высокой технологией и производящие высококачественную продукцию в сфере: строительства, сельскохозяйства, горной металургии, информационной технологии, медицины, умной фермы (smart farm), автопромышленности  с целью установления контактов и торгово-экономического взаимодействия между компаниями из Южной Кореи и Узбекистана.
Мероприяти организуют Корейско-Российского Центра Инноваций (KRIC) совместно с южнокорейской консалтинговой компанией АО «ЕвразТех» в рамках проекта «Eurasia Academy»  направленная на обучение представителей ведущих южнокорейских компаний которые планируют выйти на рынок стран Центральной Азии.  
На этих переговорах у Вас будет возможность лично пообщаться с руководителями компаний и ознакомиться с их уникальными разработками. Весь день на мероприятии будут присутствовать  переводчики, которые помогут Вам в общении.
Приглашаем к участию в Б2Б переговорах предприятия, заинтересованные в расширении внешнеэкономических связей и налаживании сотрудничества с зарубежными деловыми партнерами.

 

Информация о мероприятии:

Дата: 18 мая (четверг), 2023 г.
Время: 13:00-18:00
Адрес: гостиница LOTTE CITY HOTEL TASHKENT PALACE  Юнусабадский районул. БУЮК ТУРОН, 56) , конференц зал (более детальную информацию о месте проведения сообщим заранее)
Способ участия
 

Ссылка на онлайн заявкуhttps://forms.gle/TG9EsKRjbRvzw7uB6
 
QR code на онлайн заявку:
 

 

Организаторы:
Корейско-Российский Центр Инноваций (KRIC)- это государственное учреждение, которое реализует различные проекты по поддержке торговли и трансфера технологий между компаниями Южной Кореи и Центральной Азии. 
АО «ЕвразTех» является консалтинговой компанией (официально назначена Министерством Торговли, Промышленности и Энергетики Республики Корея, No.2009-15-12), которая сосредоточена на деятельности в области трансфера технологий, экспорта и импорта товаров из/в Южной Кореи(ю) и странами СНГ, России.
 
Контактные данные:
ФИО: Кобесов Рахат
Эл.почта: russia@eurastech.com
Тел.(раб.): +82-2-454-9204(доб. 1)  / Моб.: +82-10-5745-1608 (ватс апп)
 
С уважением,
Ген. директор АО «ЕвразTех»
Elizabeth (Sun Young) Lee

 

Со списком и профилями деятельности южнокорейских компаний можно ознакомиться скачав материалы представленные ниже.

  • Литий ионный аккумулятор_AIWIN Co., Ltd.

  • Оборудование для общего анализа крови на месте_Technology and Hapiness

  • Оборудование для сортировки зерна_DAEWON GSI

  • Очиститель воздуха + приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла и влаги _Stars Stirling Korea_english catalog

  • Робот система для строительства яблочных ферм_signlab

  • Краска для мебели_Chenics

  • Cтроительная и дорожная краска_Chenics

  • Технология производства видео с использованием AI_Korea AI Institute

  • Устройство для снижения выхлопных газов_H_K BMC

  • Приглашение на B2B переговоры

행사 안내 및 자료


페이지 QR 코드